Rattray's The Good Deal 129
| Material | Bruyere |
| Form | straight |
| Filter | 9 mm |
| Mundstück | Normalbiss |
| Farbe | weinrot |
| Oberfläche | rustiziert |
| Kopfbohrung | ca. 19 mm |
| Kopfhöhe | ca. 40 mm |
| Pfeifenlänge | ca. 143 mm |
| Gewicht | ca. 51 Gramm |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: SW10725
Bei diesem Preis kann man sich schon mal die Augen reiben. Sie suchen nach einem Haken? Es gibt keinen. Jede Pfeife wird einzeln geprüft und erst wenn sie technisch und optisch für gut befunden wurde verlässt sie das Haus.
Wie der Name schon vermuten lässt: Ein richtig guter Deal.
| Material: | Bruyere |
| Form: | straight |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | weinrot |
| Oberfläche: | rustiziert |
| Kopfbohrung: | ca. 19 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 40 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 143 mm |
| Gewicht: | ca. 51 Gramm |
Bei diesem Preis kann man sich schon mal die Augen reiben. Sie suchen nach einem Haken? Es gibt keinen. Jede Pfeife wird einzeln geprüft und erst wenn sie technisch und optisch für gut befunden wurde verlässt sie das Haus.
Wie der Name schon vermuten lässt: Ein richtig guter Deal.
| Material: | Bruyere |
| Form: | straight |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | weinrot |
| Oberfläche: | rustiziert |
| Kopfbohrung: | ca. 19 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 40 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 143 mm |
| Gewicht: | ca. 51 Gramm |
Vauen - Dante 5644 Die neue Serie "Dante" betont die künstlerische Seite des Tabakgenusses. Ihre sandgestrahlte...
Vauen - Dante 5627 Die neue Serie "Dante" betont die künstlerische Seite des Tabakgenusses. Ihre sandgestrahlte...
Vauen Classic Sand 4414 Deutschland
Die Classic-Pfeife von Vauen ist mit einem silberfarbenen Doppelring versehen und bietet einen...
Vauen Admiral 173 Deutschland
Preisreduzierung wegen leichter Lagerspuren am Übergang zum Mundstück