Vauen Admiral 173
- Herkunftsland: Deutschland
| Material | Bruyere |
| Form | bent |
| Filter | 9 mm |
| Mundstück | Normalbiss |
| Farbe | braun |
| Oberfläche | glatt |
| Kopfbohrung | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe | ca. 50 mm |
| Pfeifenlänge | ca. 130 mm |
| Gewicht | ca. 54 Gramm |
| Info | Weißpunktqualität |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW10004
- Herkunftsland: Deutschland
Preisreduzierung wegen leichter Lagerspuren am Übergang zum Mundstück
| Material: | Bruyere |
| Form: | bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 50 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 130 mm |
| Gewicht: | ca. 54 Gramm |
| Info: | Weißpunktqualität |
Preisreduzierung wegen leichter Lagerspuren am Übergang zum Mundstück
| Material: | Bruyere |
| Form: | bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 50 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 130 mm |
| Gewicht: | ca. 54 Gramm |
| Info: | Weißpunktqualität |
Neerup Classic 4 - GH 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Boutique 3 - 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Classic 4 - SI 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Churchwarden - BR 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Vauen Relax 3644 Deutschland
Mit der neuen Lesepfeifen-Serie "Relax" möchte Vauen Ihnen Ihre "Auszeit" noch angenehmer...
White Elephant Sandblast 8 Deutschland
Die Serengeti ist eine große Savanne die durch Tansania und Kenia verläuft. Bei Sonnenauf- und...
Vauen Classic Sand 4414 Deutschland
Die Classic-Pfeife von Vauen ist mit einem silberfarbenen Doppelring versehen und bietet einen...
Savinelli Alligator Red 673 Italien
Nach etlichen Jahren Abwesenheit vom deutschen Markt wurde diese kultige Pfeifenserie wieder ins...
Vauen Clover 1973 Deutschland
Mit einer glatten Oberfläche in einem satten, eleganten Grün und mit einem passenden weiß-grünem...
Vauen Jahrespfeife 2018/D Deutschland
Sportlich und gleichzeitig elegant kommt diese Pfeife in leicht geschwungenem Design: in der...