Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Savinelli Etna Burgundy 510
Produkteigenschaft:
| Material | Bruyere |
| Form | straight |
| Filter | 9 mm |
| Farbe | braun |
| Oberfläche | glatt |
| Kopfbohrung | ca. 19 mm |
| Kopfhöhe | ca. 45 mm |
| Pfeifenlänge | ca. 145 mm |
| Gewicht | ca. 45 Gramm |
159,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW11278
Altersprüfung notwendig
Special Kopp Edition mehr
Produktinformationen "Savinelli Etna Burgundy 510"
Special Kopp Edition
| Material: | Bruyere |
| Form: | straight |
| Filter: | 9 mm |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 19 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 45 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
| Gewicht: | ca. 45 Gramm |
Weiterführende Links zu "Savinelli Etna Burgundy 510"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Savinelli Etna Burgundy 510"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Special Kopp Edition mehr
Produktinformationen "Savinelli Etna Burgundy 510"
Special Kopp Edition
| Material: | Bruyere |
| Form: | straight |
| Filter: | 9 mm |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 19 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 45 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
| Gewicht: | ca. 45 Gramm |
Weiterführende Links zu "Savinelli Etna Burgundy 510"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Savinelli Etna Burgundy 510"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Rattray's Dark Ale 106 Der Farbton dieser Serie erinnert an die typisch schottisch-englischen Dark Ales. Kurz laufen...
99,00 € *
Produkt derzeit nicht verfügbar
Rattray's Starter Set Joy - Light 8 Warum beim Einstieg Kompromisse machen? Fangen Sie doch gleich mit etwas Gutem an. Rattray's...
89,00 € *
Produkt derzeit nicht verfügbar
Produkt derzeit nicht verfügbar
Produkt derzeit nicht verfügbar
Produkt derzeit nicht verfügbar
Produkt derzeit nicht verfügbar
Zuletzt angesehen