Neerup Classic 4 - GD 023
- Herkunftsland: Dänemark
| Form | half-bent |
| Filter | 9 mm |
| Mundstück | Normalbiss |
| Farbe | braun |
| Oberfläche | glatt |
| Kopfbohrung | ca. 21 mm |
| Kopfhöhe | ca. 35 mm |
| Pfeifenlänge | ca. 135 mm |
| Gewicht | ca. 74 Gramm |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW11417
- Herkunftsland: Dänemark
Originalabbildung
- wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete Modell versandt
| Form: | half-bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 21 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 35 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 135 mm |
| Gewicht: | ca. 74 Gramm |
Originalabbildung
- wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete Modell versandt
| Form: | half-bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 21 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 35 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 135 mm |
| Gewicht: | ca. 74 Gramm |
Neerup Ida 3 - BR 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Classic 3 - BE 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Boutique 3 - 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Classic 4 - SI 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Churchwarden - BR 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...