Neerup Churchwarden - BR 023
- Herkunftsland: Dänemark
| Form | Lesepfeife |
| Filter | 9 mm |
| Mundstück | Normalbiss |
| Farbe | braun |
| Oberfläche | glatt |
| Kopfbohrung | ca. 22 mm |
| Kopfhöhe | ca. 55 mm |
| Pfeifenlänge | ca. 280 mm |
| Gewicht | ca. 73 Gramm |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW11411
- Herkunftsland: Dänemark
Originalabbildung
- wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete Modell versandt
| Form: | Lesepfeife |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 22 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 55 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 280 mm |
| Gewicht: | ca. 73 Gramm |
Originalabbildung
- wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete Modell versandt
| Form: | Lesepfeife |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 22 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 55 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 280 mm |
| Gewicht: | ca. 73 Gramm |
Neerup Classic 4 - GH 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Boutique 3 - 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Neerup Classic 4 - SI 023 Dänemark
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
Vauen Relax 3644 Deutschland
Mit der neuen Lesepfeifen-Serie "Relax" möchte Vauen Ihnen Ihre "Auszeit" noch angenehmer...
White Elephant Sandblast 8 Deutschland
Die Serengeti ist eine große Savanne die durch Tansania und Kenia verläuft. Bei Sonnenauf- und...
Vauen Clover 1973 Deutschland
Mit einer glatten Oberfläche in einem satten, eleganten Grün und mit einem passenden weiß-grünem...
Vauen Jahrespfeife 2018/D Deutschland
Sportlich und gleichzeitig elegant kommt diese Pfeife in leicht geschwungenem Design: in der...
Vauen Admiral 173 Deutschland
Preisreduzierung wegen leichter Lagerspuren am Übergang zum Mundstück