Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Molina Peppino Light HB01
- Herkunftsland: Italien
Produkteigenschaft:
| Material | Bruyere |
| Form | half-bent |
| Filter | 9 mm |
| Mundstück | Normalbiss |
| Farbe | hellbraun |
| Oberfläche | glatt |
| Kopfbohrung | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe | ca. 40 mm |
| Pfeifenlänge | ca. 110 mm |
| Gewicht | ca. 31 Gramm |
55,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW11147
- Herkunftsland: Italien
Altersprüfung notwendig
Kleine Pfeifen erfreuen sich zunehmender Beliebtheit. Sie eignen sich wunderbar für das kurze... mehr
Produktinformationen "Molina Peppino Light HB01"
Kleine Pfeifen erfreuen sich zunehmender Beliebtheit. Sie eignen sich wunderbar für das kurze Rauchvergnügen.Ob in der Raucherpause mit Kollegen oder zum schnellen Espresso. Sie sind handlich und kurz und somit auch zu 100% straßentauglich.
| Material: | Bruyere |
| Form: | half-bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | hellbraun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 40 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 110 mm |
| Gewicht: | ca. 31 Gramm |
Weiterführende Links zu "Molina Peppino Light HB01"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Molina Peppino Light HB01"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Kleine Pfeifen erfreuen sich zunehmender Beliebtheit. Sie eignen sich wunderbar für das kurze... mehr
Produktinformationen "Molina Peppino Light HB01"
Kleine Pfeifen erfreuen sich zunehmender Beliebtheit. Sie eignen sich wunderbar für das kurze Rauchvergnügen.Ob in der Raucherpause mit Kollegen oder zum schnellen Espresso. Sie sind handlich und kurz und somit auch zu 100% straßentauglich.
| Material: | Bruyere |
| Form: | half-bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | hellbraun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 40 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 110 mm |
| Gewicht: | ca. 31 Gramm |
Weiterführende Links zu "Molina Peppino Light HB01"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Molina Peppino Light HB01"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Produkt derzeit nicht verfügbar
Molina Barasso SB Natural - F1 Italien
Diese Serie hat ein wirklich phänomenales Preis- Leistungsverhältnis. Die Pfeifenköpfe sind groß...
Inhalt 1 Stück
45,00 € *
Zuletzt angesehen