Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
House of Smoke 4
- Herkunftsland: Dänemark
Produkteigenschaft:
| Material | Bruyere |
| Form | half-bent |
| Filter | 9 mm |
| Mundstück | Normalbiss |
| Farbe | braun |
| Oberfläche | glatt |
| Kopfbohrung | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe | ca. 45 mm |
| Pfeifenlänge | ca. 145 mm |
| Gewicht | ca. 60 Gramm |
| Info | handmade |
109,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW10101
- Herkunftsland: Dänemark
Altersprüfung notwendig
Produktinformationen "House of Smoke 4"
| Material: | Bruyere |
| Form: | half-bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 45 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
| Gewicht: | ca. 60 Gramm |
| Info: | handmade |
Weiterführende Links zu "House of Smoke 4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "House of Smoke 4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Produktinformationen "House of Smoke 4"
| Material: | Bruyere |
| Form: | half-bent |
| Filter: | 9 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Farbe: | braun |
| Oberfläche: | glatt |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 45 mm |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
| Gewicht: | ca. 60 Gramm |
| Info: | handmade |
Weiterführende Links zu "House of Smoke 4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "House of Smoke 4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Stefano Exclusive Selected Briar Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
42,60 € *
Savinelli - Minerva 606 Italien
Savinelli hat diese Serie der Göttin Minerva gewidmet. Sie ist nicht nur die römische Göttin der...
209,00 € *
Produkt derzeit nicht verfügbar
Ben Wade 76 England
Originalabbildung - wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete...
27,80 € *
Vauen Admiral 173 Deutschland
Preisreduzierung wegen leichter Lagerspuren am Übergang zum Mundstück
95,00 € * 109,00 € *
Zuletzt angesehen